CMS RUEN
ruen.suCMS RUEN
RUEN
ПоддержкаПродвижениеНастройкаОформлениеРазработка

Обновления за август 2017

2017.08.31
При создании и модернизации сайтов большим подспорьем является встроенный компонент управления задачами. Данный компонент позволяет владельцам сайта или администраторам ставить задачи специалистам, выполняющим обслуживание сайта, проводить голосования, контролировать выполнение и т.д. Для изучения мнения пользователей о работе сайта служат сервисы аналитики, опросы на сайте или социальных сетях. Для повышения эффективности взаимодействия с аудиторией сайта была создана специальная форма, которая может быть установлена на сайт на момент его обновления или просто при необходимости сбора обратной связи от посетителей сайта. Приглашение к обратной связи выдаётся внизу страницы и может быть полностью настроена. Все сообщения, оставляемые пользователями, автоматически добавляются в текущие задачи и могут быть рассмотрены администрацией сайта.

Изменения были внесены в компонент Пользователи – начата работа по модернизации дополнительных компонентов, обеспечивающих расширенный функционал. Все компоненты сводятся в один модуль с разными вариантами подключения и настройки.

Компоненты лендинга и сметы первыми получили возможность закрытия от индексации и появления в карте сайта. До этого все компоненты автоматом отдавали полные списки страниц, которые участвовали в карте сайта и способствовали индексации страниц поисковыми системами.

2017.07.31 Обновления за июль 2017
2017.06.30 Обновления за июнь 2017
2017.05.31 Обновления за май 2017

Пост #22. Постоянная ссылка на пост: http://ruen.su/novosti/post/obnovleniya-za-avgust-2/

Информация на данной странице недостаточно понятна, не полна или содержит ошибки? Просто напишите нам об этом и мы все исправим.Напишите замечание!