CMS RUEN
ruen.suCMS RUEN
RUEN
ПоддержкаПродвижениеНастройкаОформлениеРазработка

Быстрый старт: Блог

Блог – компонент для удобного ведения блога (дневника), новостей, статей или заметок. Каждая отдельная запись называется постом и обычно содержит информацию по одной какой-то теме или событию.

Блог даёт возможность держать посетителей сайта в курсе дел и событий компании и, благодаря этому, повышает лояльность и заинтересованность вашей аудитории.

При ведении блога желательно соблюдать некоторую периодичность публикаций. Это доказывает вашим посетителям активность компании, повышает их заинтересованность, а также способствует продвижению сайта.

Управление блогом

Управление блогомОсновное управление блогом заключается в добавлении постов и их редактировании. На своей главной странице (рисунок справа) блог содержит общую для всего раздела Панель управления, включающую в себя кнопки для добавления постов, настройки блога и другие дополнительные инструменты, а также отдельную Панель управления для каждого поста, на которой находятся кнопки редактирования текста, редактирования параметров поста и его удаления. На страницах постов отображается единая Панель управления, включающая в себя все функции сразу.

Добавление поста происходит в 3 шага:
  1. добавление поста: нажмите на кнопку Добавить Добавить на общей Панели управления блога, на открывшейся странице введите Заголовок поста и нажмите на кнопку Добавить внизу формы;
  2. добавление текста: после добавления поста CMS RUEN вам предложит сразу внести его текст, впоследствии текст можно будет редактировать по нажатию на кнопку Редактировать текст Редактировать текст на Панели управления поста;
  3. публикация поста: после добавления поста он отображается только для администраторов сайта и при этом после Панели управления выводится предупреждение, что пост является черновиком; это необходимо для того, чтобы вы могли дописать пост полностью и посетители его не увидели раньше времени; для публикации поста можно либо нажать на ссылку «Опубликовать?» в тексте предупреждения, либо воспользоваться кнопкой Редактировать параметры Редактировать параметры на Панели управления поста.
2 | 1 2017.12.14, 23:01
Информация на данной странице недостаточно понятна, не полна или содержит ошибки? Просто напишите нам об этом и мы все исправим.Напишите замечание!