CMS RUEN
ruen.suCMS RUEN
RUEN
ПоддержкаПродвижениеНастройкаОформлениеРазработка

Замечания по страницам

2014.10.13
Мы хотим создать не только лучший движок для сайта, но и качественную техническую документацию к нему и руководство пользователя. Все это будет размещено на данном сайте ruen.su. Разумеется, первое время на сайте возможны ошибки, недоработки и упущенные моменты.

Мы разработали и подключили к сайту специальный компонент, который собирает замечания по страницам от пользователей нашей CMS. На каждой странице теперь выдается специальное приглашение: «Информация на данной странице недостаточно понятна, не полна или содержит ошибки? Просто напишите нам об этом и мы все исправим. Напишите замечание!»

Если у вас есть какие-либо замечания по размещенной на сайте информации, нажмите на ссылку «Напишите замечания!» и напишите текст вашего замечания в открывшуюся форму. Мы постараемся учесть все замечания и пожелания и сделать наш сайт и CMS действительно лучшими!

2014.10.12 Выбор CMS для сайта

Пост #2. Постоянная ссылка на пост: http://ruen.su/novosti/post/zamechaniya-po-stranicam/

Информация на данной странице недостаточно понятна, не полна или содержит ошибки? Просто напишите нам об этом и мы все исправим.Напишите замечание!