CMS RUEN
ruen.suCMS RUEN
RUEN
ПоддержкаПродвижениеНастройкаОформлениеРазработка

Руен в результатах поиска

2015.03.13
Нам, как производителям, естественно интересно, чтобы наш продукт пользовался спросом и его можно было легко найти. При сочетании этих качеств коммерческий успех нашей системы управления сайтами Руен видится все ближе. И вот тут на пути к успеху встала особенность названия. Нейминг никогда не был нашей сильной стороной, и здесь мы сами себе вырыли небольшую ямку. Если при поиске по запросу «cms ruen» всё нормально и в большинстве поисковых систем на первом месте показывается данный сайт ruen.su, то при запросе «ruen» всё сложнее.

Поисковые системы как на подбор предлагали к просмотру Rouen, Ryan, Руан, что, в-принципе, одно и то же, или форум для изучающих английский язык. Особо «одаренные» поисковики предлагали сайты, которые просто поддерживают два языка (ссылки RU и EN в некоторых обстоятельствах сливаются в одно слово). Но, наконец то случилось чудо – существование слова «Ruen» признали! Понятно, что это просто обычная работа программного обеспечения поисковых систем, но тем не менее очень даже приятно.

Теперь нашу CMS Ruen найти стало на порядок проще!

Руен в результатах поиска

Ссылки на сайт есть и в самой CMS Ruen, и в большинстве компонентов, причем ведущие сразу на соответствующий раздел Руководства пользователя. Но иногда проще набрать в поиске (особенно если сайт с ссылками не под рукой), или если кто-то посоветовал воспользоваться нашей системой, но не сказал адрес сайта.

Сейчас, если ввести «ruen» в Яндексе, то наш сайт отобразится на 3 месте, «руен» – на 8. В Гугле по запросу «ruen» – на 15, в рамблере – на 8. Mail.ru исправляет на «ryan» и, соответственно, показывает совсем другие результаты (если это исправить нажатием на ссылку «искать именно ruen», то 10 место).

2014.10.13 Замечания по страницам
2014.10.12 Выбор CMS для сайта

Пост #3. Постоянная ссылка на пост: http://ruen.su/novosti/post/ruen-v-rezultatah-poiska/

Информация на данной странице недостаточно понятна, не полна или содержит ошибки? Просто напишите нам об этом и мы все исправим.Напишите замечание!