CMS RUEN
ruen.suCMS RUEN
RUEN
ПоддержкаПродвижениеНастройкаОформлениеРазработка

Правка оформления сайта через CMS

2016.10.17
CMS RUEN даёт возможность изменять практически любую информацию, которая есть на сайте – что-то через Текстовый редактор, что-то через диалоги и редакторы компонентов, что-то – через настройки сайта и его компонентов. Но до последнего времени нельзя было изменять зашитую в оформление сайта информацию, как и само оформление. Вернее, изменять то можно было, но для этого было необходимо подключаться к серверу через FTP-менеджер и править код сайта там. Но для изменения, например, номера телефона это было слишком долго. Или иногда возникала необходимость поправить оформление без использования компьютера, например, на отдыхе или в дороге, что влекло за собой определённые неудобства.

Теперь в систему управления CMS RUEN добавлена возможность редактирования оформления. При необходимости можно поправить как HTML-код вёрстки или CSS-стили оформления, так и заменить какие-либо файлы оформления или добавить новые.

Системное меню Оформление Смена оформления

На первом этапе добавленных возможностей редактирования вполне достаточно для внесения простых изменений в вёрстку оформления сайта. Впрочем, при должном опыте и усердии (всё таки сейчас редактирование не очень удобно) возможно и более глубокая модификация вёрстки и стилей оформления сайта.

2016.09.18 Wiki-разметка: обновление и документация
2016.08.13 Wiki-разметка - добавление ссылок на страницы
2016.08.01 Экспорт товаров из интернет-магазина

Пост #17. Постоянная ссылка на пост: http://ruen.su/novosti/post/pravka-oformleniya-sajta-cherez-cms/

Информация на данной странице недостаточно понятна, не полна или содержит ошибки? Просто напишите нам об этом и мы все исправим.Напишите замечание!