CMS RUEN
ruen.suCMS RUEN
RUEN
ПоддержкаПродвижениеНастройкаОформлениеРазработка

Добавление постов в блог

Блог – это онлайн дневник компании или человека, предназначенный для периодической публикации новостей, объявлений и просто интересной и/или полезной информации. Ведение блога полезно не только для привлечения аудитории к компании и создания определённого имиджа, но и для естественного поискового продвижения сайта. А в некоторых случаях блог помогает определить активность компании, то есть живая она ещё или уже нет.

Добавление постов в блог происходит в 3 шага:
  1. Добавление поста: нажмите на кнопку [dobavit] Добавить на общей Панели управления блога, на открывшейся странице введите Заголовок поста и нажмите на кнопку Добавить внизу формы.
  2. Добавление текста: после добавления поста CMS RUEN вам предложит сразу внести его текст, впоследствии текст можно будет редактировать по нажатию на кнопку [redaktirovat_tekst] Редактировать текст на Панели управления поста.
  3. Публикация поста: после добавления поста он отображается только для администраторов сайта и при этом после Панели управления выводится предупреждение, что пост является черновиком. Это необходимо для того, чтобы вы могли дописать пост полностью и посетители его не увидели раньше времени. Для публикации поста можно либо нажать на ссылку «Опубликовать» в тексте предупреждения, либо воспользоваться кнопкой [redaktirovat_parametry] Редактировать параметры на Панели управления поста и снять флажок «Черновик».

Добавление новостей по расписанию

Блог имеет максимальную эффективность при периодической публикации новостей. Рекомендуется минимально одна новость раз в две недели, но при наличии инфоповодов публиковать новости можно и чаще. Система управления RUEN даёт возможность отложенной публикации новостей по расписанию. Для этого достаточно при добавлении поста просто указать время его отображения и не забыть снять флажок черновика. При этом новость автоматически начнёт отображаться при достижении обозначенного времени. Такой подход помогает создать очередь из новостей и реже обращаться к наполнению сайта.
2 | 1 2017.12.14, 23:01
Информация на данной странице недостаточно понятна, не полна или содержит ошибки? Просто напишите нам об этом и мы все исправим.Напишите замечание!