CMS RUEN
ruen.suCMS RUEN
RUEN
ПоддержкаПродвижениеНастройкаОформлениеРазработка

Wiki-разметка: обновление и документация

2016.09.18
Wiki-разметка появилась в системе управления сайтами RUEN в 2011 году, и только в 2015 году прошла первая публикация о ней в новостях на данном сайте. До этого момента было просто написано, что CMS поддерживает WIKI-разметку, и не более того. Наконец-то механизм обработки такой разметки был приведен в порядок и была собрана документация по всем поддерживаемым функциям.


Кроме того, в процессе пересмотра кода была добавлена команда вывода спойлера посредством wiki. Подробнее об этом можно найти в документации по разметке. На этом все запланированные к добавлению функции этой чудесной разметки закончились.

Спойлер – это изначально скрытый текст, просмотреть который можно, нажав на специальную ссылку. Данный текст и является спойлером, который показался по нажатию на «Подробнее...» Спойлеры дают возможность скрывать часть текста страницы для её упрощения и снижения нагрузки на восприятие посетителя.

На данный момент обновление сайта состоит из работ двух типов – из редактирования текстов страниц и внесения информации через редакторы различных компонентов. И если с компонентами всё более-менее просто в силу жёстких рамок их редакторов, то с текстами сложнее. Тексты нужно правильно составлять и правильно размещать на страницах, комбинируя сам текст, заголовки, фотографии и другие элементы. При этом можно и нужно пользоваться широкими возможностями Текстового редактора – wiki, спецкомандами и многим другим. Подробнее – в инструкции к текстовому редактору.

2016.08.13 Wiki-разметка - добавление ссылок на страницы
2016.08.01 Экспорт товаров из интернет-магазина
2016.02.26 Адаптивная CMS

Пост #16. Постоянная ссылка на пост: http://ruen.su/novosti/post/wiki-razmetka-obnovlenie-i-dokumentaciya/

Информация на данной странице недостаточно понятна, не полна или содержит ошибки? Просто напишите нам об этом и мы все исправим.Напишите замечание!