CMS RUEN
ruen.suCMS RUEN
RUEN
ПоддержкаПродвижениеНастройкаОформлениеРазработка

Экспорт товаров из интернет-магазина

2016.08.01
Компонент интернет-магазина CMS RUEN имеет широкие возможности импорта и экспорта товаров, благодаря которым можно легко организовать двухстороннее взаимодействиями с бухгалтерскими и складскими программами, а также онлайн-справочниками, каталогами и агрегаторами.

Данный модуль CMS – один из самых важных, поэтому он уже имеет богатый функционал, который при этом постоянно развивается, обрастая новыми возможностями и настройками. Очередное обновление компонента привнесло возможность блокировки целых рубрик и отдельных товаров от экспорта. Теперь при необходимости можно запретить экспорт любых рубрик, в том числе вложенных. Подробнее об этом можно прочитать в инструкции по экспорту.

Первая версия компонента вышла в 2008 году, с тех пор магазин постоянно расширял свой функционал и становился всё удобнее и мощнее. При этом он не переписывался с нуля, а подвергался частичной и постепенной модернизации кода с сохранением полной совместимости. Обновление процессора CMS даёт новые возможности разработки, благодаря чему подобные работы выполняются достаточно быстро и приводят к хорошим результатам. Например, был осовременен код, отвечающий за редактирование рубрик магазина. Вместе с повышением скорости работы на незаметные тысячные доли секунды код был ужат на 10 килобайт. Правда за последнее время также проводится работа по улучшению механизма экспорта, в частности – экспорта товаров с различными вариантами исполнения, и экспорта фотографий, в том числе для этих самых вариантов. Эти доработки «съели» и выигранные килобайты, и даже больше.

Если вы являетесь пользователем CMS RUEN, вы всегда можете высказать свои пожелания по развитию функционала отдельных компонентов. Для этого необходимо авторизоваться на сайте, зайти в раздел Компоненты, выбрать нужный компонент и изложить свою идею. Все идеи аккумулируются и постепенно исполняются. При этом вы можете ознакомиться с другими идеями и проголосовать за понравившиеся. При выборе того, над чем работать дальше, мы обращаем внимание на рейтинг идеи чуть ли не в первую очередь.

2016.02.26 Адаптивная CMS
2015.10.06 Комплексный анализ текста
2015.09.29 Контроль адресов страниц

Пост #14. Постоянная ссылка на пост: http://ruen.su/novosti/post/eksport-tovarov-iz-internet-magazina/

Информация на данной странице недостаточно понятна, не полна или содержит ошибки? Просто напишите нам об этом и мы все исправим.Напишите замечание!